суббота, 24 марта 2012 г.

Киев. Бизнес-конгресс Корпорации Сибирское здоровье.



В г. Киеве 10-11 марта 2012 г. состоялся VI-й международный Бизнес-Конгресс Корпорации Сибирское здоровье.  Что такое Бизнес-конгресс?  Это итог работы за предыдущие пол года, это праздник, это встречи друзей, это новые впечатления и новые планы! 

 От Юрия Юрьевича Гичева и Ларисы Харченко, которая выступала от лица производственников, мы узнали о новых продуктах и новостях с производства. По-прежнему, главное для Корпорации - это качество продукции. Появились новые технологии, что дало возможность создать новую линию Лимфосанов. Сегодня запускается совершенно уникальная линия по изготовлению мягких желатиновых капсул. Нам уже знакомы новые продукты "Омегард 3" и "Кароферол". В планах - создание новых продуктов! 

Ю. Ю. Гичев:  "Стоит думать о том, что ты привнесешь в этот мир. Тогда все остальное само прийдет к тебе!" Это главное руководство для Корпорации,

Новый сотрудник НИЦ Корпорации Надежда Габиенко рассказала о новом продукте для детей "Мумиешка" - это чистое мумие без добавок! Это вкусно, полезно и весело!

Неожиданный подарок от Корпорации для участников Бизнес-конгресса:  Мастер-класс "Лидерство в современном мире"  от Ирины Хакамады.   "Лидерство можно сравнить с полетом орла. Маленькая птичка часто машет крыльями. Орел - взмахивает, ловит поток и летит высоко!" - Очень красивый образ! 

Ну и еще много-много всего интересного вместили эти 2 замечательных дня.

И конечно же красавиц Киев! 

1 комментарий: