воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Ступени к успеху.

Сегодня день Святого Валентина и Прощенное Воскресенье! И именно в этот день у нас в Краснодаре проходил первый в этом году региональный Бизнес-семинар "Ступени к успеху".

Погода была просто великолепная, теплая, солнечная, как будто зима уже закончилась!
Так же солнечно было и в зале, где собрались Партнеры Корпорации Сибирское здоровье.
Приехали из Новороссийска, Сочи, Ростова-на-Дону, Ставрополя, многих-многих станиц Краснодарского края и Краснодара! Для всех это событие было важным и нужным!

Мы общались, слушали искренние истории, о том как Сибирское здоровье помогло улучшить здоровье и изменить жизнь! Таких историй много и они непридуманные! Валерий из Ставрополя рассказал о том, как с ним случилось несчастье, попал в аварию и целый год не мог работать. Но за этот год его доход в Корпорации вырос в 2 раза! Все это благодаря Компании и его дружной команде!

И мы учились, учились у Лидеров Корпорации, учились УСПЕХУ! Нужно просто поверить в себя, и успех прийдет непременно!

Ну и конечно же были подарки и поздравления! Поздравляли новичков, которые за несколько месяцев преодолели уже первые ступеньки к Успеху, ну и конечно же тех, кто уже добился серьезных результатов! Мне очень приятно, что эти поздравления звучали и для меня и для новичков моей команды, которые принимали участие в Программе Бизнес-Дебют и помогли мне подняться выше по ступенькам к Успеху!

Комментариев нет:

Отправить комментарий